19-20 октября 2018 г.
До бизнес-конференции осталось   88  дней

IV Всероссийская Бизнес- конференция:

Переговоры & Медиация 2018

-->

Мирные решения умножают бизнес-достижения
19-20 октября 2018 года

Премия "За вклад в дело примирения 2018" Объединенный Деловой Совет

Как это было
Бизнес - конференция 2017

Фотографии
Участники
Архив новостей

Как это было
Бизнес - конференция 2016

Фотографии
Программа
Пресс-отчет
Пост-релиз
Презентации
Участники

Как это было
Бизнес - конференция 2015

Как это было
Анонс релиз
Доклад
Резолюция
Результаты опроса участников

Список зарегистрированных участников на Бизнес-конференцию 2017

ФИООрганизация
001Русалина Кира ВладиславнаПАО "Промсвязьбанк"
002Береснев Дмитрий ВладимировичЭксперт по переговорам
003Мельник Елена ВикторовнаТСЖ
004Никитина Анна КонстантиновнаЛига медиаторов
005Карян Юлия СамвеловнаУрСЭИ
006Ветхов Андрей ВалерьевичКонсалтинговая компания - AV.Vetkhov
007Усипбекова Жанара ЖолдасбаевнаРГУ Коғамдық келісім при Президенте Республики Казахстан
008Пономарева Елена ЮрьевнаСбербанк
009Махнева Ольга ПавловнаАНО ОСУГ "Уральский центр медиации"
010Бояринцева Анна АркадьевнаАНО Международный центр переговоров, медитации и фасилитации
011Соколова Надежда АнатольевнаЮУрГГУ
012Лукоянова Эльвира РефатовнаАНО "Поволжская семейная академия "УМАЙ"
013Тарабукина Оксана ЮрьевнаООО "Тарабукина и Партнеры"
014Гачегова Вера МихайловнаООО "Статус"
015Щеголев Сергей ВалентиновичМедиатор
016Усков Антон ИгоревичСовет Потребителей Челябинской области
017Корнеева Вера АлександровнаФГБОУ ВО "УрГПУ"
018Степанова Татьяна АндреевнаАгентство инвестиционного развития города Челябинска
019Бабушкина Ирина ВячеславовнаАрбитражный суд Челябинской области
020Юсупова Алия ГиззадовнаПерсиналия
021Елисеева Татьяна ИвановнаООО "ЛИГА ПРАВА И ОЦЕНКИ"
022Ермилова Любовь ВалерьевнаГлавное управление юстиции Челябинской области
023Зайцев Вячеслав АлександровичГлавное управление юстиции Челябинской области
024Кирьянова Дарья ИгоревнаМикролкс
025Андреев Андрей АлександровичМРТ- Эксперт
026Курманова Рамиля ВалерьевнаООО "Альфа"
027Юрьевич Мажуга ЮрьевичООО ТД Прометей
028Тейрес Элина АлександровнаУРАЛЬСКАЯ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ
029Устинов Алексей ВикторовичООО "Еврогомма-Раша"
030Шитиков Алексей ВладимировичООО "Первая сервисная компания"
031Самойлова Анна ВалерьевнаООО "Еврогомма-Раша"
032Имряков Владимир ВикторовичООО ПКФ АРТ-С
033Алексеева Ирина ГригорьевнаООО Созвездие
034Белогоров Андрей АнатольевичАНО "Агентство инвестиционного развития Челябинской области"
035Ярцева Анастасия АлександровнаООО "ТД "АСДМ Арматура"
036Путяйкин Сергей НиколаевичПрокуратура Челябинской области
037Руденко Александр НиколаевичАдминистрация города Челябинска
038Галанцева Ирина АнатольевнаАдминистрация города Челябинска
040Коваленко Яна АнатольевнаФонд развития промышленности Челябинской области
041Павлова Инна ВикторовнаГК "Альфа"
042Чередникова Марина Марина ЧередниковаЦентр примирительных процедур Удмуртской ТПП
043Солодова Лариса Владимировна"Комплексные Поставки-Ч"
044Савенко Наталья ЕвгеньевнаООО Предприятие "СД"
045Кудинова Ольга Дмитриевнагбпоу челябинский педагогический колледж № 2
047Уренцева Анастасия ВладиславовнаЧелгу
047Затонских Анна ВладимировнаООО "Пушная станица"
048Емелина Анастасия СергеевнаАНО "Молодежная школа предпринимательства"
049Гречишкин Виталий НиколаевичАрбитражный суд Уральского округа
050Иванова Инна НиколаевнаАНО "Агентство инвестиционного развития Челябинской области"
051Лепешкова Екатерина АлексеевнаАльПром
052Абрамов Михаил НиколаевичООО "А-экспорт"
053Благодарова Елена ИгоревнаИП Благодарова Елена Игоревна (Челябинские мастерские)
054Учуваткин Олег ВалерьевичООО ПК "БЛИК"
055Никонов Александр ЮрьевичООО ЦСИ "Паритет"
056Соломкина Дина ЯковлевнаСоюз юристов Оренбуржья
057Сорокин Сергей ЮрьевичООО "ФизиоСтеп"
058Коваленко Анна НиколаевнаФГКУ Росгранстрой
059Андреев Евгений ВикторовичООО "Группа "Магнезит"
060Удалова Анастасия АлексеевнаЧелГУ
061Гвоздева Ольга СергеевнаЧастное лицо
062Киреева Анна Александровнаип
063Васильев Дмитрий АлександровичАдминистрация Саткинского муниципального района
064Пасхин Илья ВладимировичАдминистрация Саткинского муниципального района
065Тодоров Валерий НиколаевичООО юридическая группа "Ваше право"
066Родионов Денис СергеевичЮридическая фирма "Родионов & Партнеры"
067Невский Георгий АркадьевичНезависимый Юрист
068Пискарёва Антонина ВалерьевнаНезависимый Юрист
069Казакова Анжелина АлександровнаАНО "Центр взаимоотношений и медиации"
070Ращектаева Анастасия АндреевнаООО "БВК"
071Косарева Марина ЕвгеньевнаИП Косарева М.Е.
072Фаткулина Оксана Ивановна"Терракот" Салон декоративного камня и клинкера
073Литвин Галина АлексеевнаООО ЦДС "КАПИТАЛ"
074Шуренкова Светлана СергеевнаООО "ЮрМедиа"
075Саканян Тагуи ШагеновнаЗАО "Завод ЭСКОН"
076Пономарев Антон СергеевичМАОУ СОШ 116
077Глазкова Елена ВячеславнаЮридическая компания "Ваше право"
078Сивов Владислав АлександровичООО "Первая сервисная компания"
079Пиксин Аркадий ВикторовичООО ПК БЛИК
080Гроо Анастасия ЛеонидовнаТД "Уральские Пельмени"
081Тимошенко Дмитрий ИгоревичТД "Уральские Пельмени"
082Сафронов Ярослав ОтчествоПервое Арбитражное Учреждение
083Сафронова Екатерина АлександровнаАО "Кредит Урал Банк"
084Коваль Елена ИвановнаИП Майорова Юлия Александровна
085Майорова Юлия АлександровнаИП Майорова Ю.А.
086Соболева Наталья АлександровнаИндивидуальный предприниматель
087Кожемяко Антон ПетровичБизнес ассоциация ТРИЗ
088Бочкарев Андрей МихайловичПравовая компания "ЮРФО"
089Юсупов Артур МарсельевичФонд развития малого и среднего предпринимательства
090Покало Евгений ВладимировичБизнес-ассоциация ТРИЗ
091Иванов Олег БорисовичСовет муниципальных образований Московской области, руководитель
092Вахитова Надежда АндреевнаИП
093Бруль Мария ИвановнаИП
094Кожевников Дмитрий АлександровичООО "ТераВатт"
095Юхачёв Максим АнатольевичТСК "Зеленый Мир"
096Черных Данила АлександровичЮК "ПАРТНЕР"
097Бибиков Илья АнатольевичИндивидуальный предприниматель
098Дерябин Андрей ПетровичВедар
099Кулькова Жанна ГеннадьевнаЦентр психологической диагностики и консультирования
100Ширяев Александр ДмитриевичСПЕКТР
101Тейрес Элена АлександровнаУРАЛЬСКАЯ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ
102Ведзижев Мовсар АхметовичЮридический Дом "Салютем"
103Бессонов Антон ВладимировичИП
104Париев Валентин ВалентиновичВедущий праздника
105Валитова Ирина СергеевнаМБУДО ДЮЦ
106Тейрес Эллина АлександровнаСПЕКТР
106Кудрина Евгения ВладимировнаЧелябинское РО "Союз машиностроителей России"
107Пушникова Дарья СергеевнаЧелябинское РО "Союз машиностроителей России"
108Сахарова Светалана ВладимировнаЧелябинское РО "Союз машиностроителей России"
109Вильгота Александр МихайловичЧелябинское РО "Союз машиностроителей России"
110Айбулатов Сергей ГеоргиевичАдминистрация Верхнеуральского муниципального района
111Кокшаров Олег СергеевичООО ТД Спецтехкомплект
112Игошев Глеб АлександровичGtochka
113Муртазин Василь РимовичВторСервис
114Шуваев Иван ВитальевичВторСервис
115Закирова Альбина АбкадировнаКпк оптима капиталь
116Иванов Николай ИвановичКпк оптима капиталь
117Гринько Артем СергеевичЧОСОП "Федерация профсоюзов Челябинской области"
118Сапрыкин Игорь Ильичадминистрация
119Знаменская Оксана ВладимировнаЧелябинское РО "Союз машиностроителей России"
120Косарев Алексей ЮрьевичНотариус
121Кондакова Екатерина ВасильевнаТехнопарк ИТ
122Акобян Армен МисаковичООО"УралСтройТорг"
123Лагута Елена НиколаевнаООО "Зарница"
124Надыкто Татьяна ВладимировнаООО "УК "Медиа-Центр"
125Корлякова Евгения СергеевнаАльПром
126Дятчин Петр НиколаевичООО "ТД "Продхолдинг"
127Карпенко Екатерина Игоревнагруппа компаний Тирс
128Ворошилов Илья ВладимировичДатаКрат
129Волова Анна ВладимировнаООО "Завод паровых установок Юнистим"
130Штайнбах Мария СергеевнаИП
131Добровольский Игорь ВладиславовичООО Коммерсант
132Мурашова Екатерина ЮрьевнаПервое Арбитражное Учреждение
133Иванов Андрей БорисовичООО "Стандарт Качества"
134Еремеева Елизавета ОлеговнаЧелГУ
135Шестаков Алексей АнатольевичИП Шестаков АА
136Фаткулин Никита НозифовичООО "Керамика и Клинкер"
137Молоктина Ольга АнатольевнаООО А Медиа
138Брунацов Марина ВалерьевнаАдминистрация города Троицк
139Лепешков Алексей АлександровичАдминистрация Карабашского городского округа
140Быструшкина Карина АлмазовнаЗаконодательное Собрание Челябинской области
141Чепель Ольга СергеевнаООО "ОЛИС"
142Тверитина Оксана ВладимировнаПервый Бит
143Собина Наиля АукатовнаООО "Бизнес-Партнер"
144Чубаров Алексей АлексеевичРабочая группа ЩП РФ "Медиация межэтнических и межконфессиональных конфликтов"
145Шумская Мария СергеевнаООО "Регион Автотехника"
146Воронов Андрей ВикторовичАО "Центринвест"
147Мальцева Марина АлександровнаАдминистрация Брединского муниципального района
148Афонин Кирилл Андреевич-
149Кроткова Ольга НиколаевнаАдминистрация Карабашского городского округа
150Пономарева Елена МихайловнаАдминистрация Миасского городского округа
151Путилова Марина ДаниловнаЮУрГУ
152Маяренко Анастасия ЮрьевнаАО КОНАР
153Фахрисламов Антон Рамилевичооо сгб
154Зинченко Анна СергеевнаАНО "Агентство инвестиционного развития Челябинской области"
155Легкобытова Анна НиколаевнаЮрМедиа
156Подина Виктоия Леонидовнажурнал "АвтоДива"
157Филиппова Анна ВитальевнаОоо Кофемолка
158Смирнова Ольга ВладимировнаАппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области
159Пушкарский Иван АндреевичЮУрГУ
160Мингажев Максим АртуровичОГАУ ФРП ЧО
161Брендин Денис МихайловичКонсалтинговое агентство Brend
162Екимова Виктория АнатольевнаООО "Си Айрлайд"
163Гильманова Ася МаратовнаЮургу
164Гафурова Альбина КамилевнаЮУрГУ
165Воронин Максим ВладимировичЮУрГУ
166Мустафина Валерия МаратовнаЮУрГУ
167Кирпиченко Данил ДмитриевичФонд "МОСТ"
168Чекашкина Ксения ДенисовнаФонд "МОСТ"
169Абашева Татьяна Александровна1-е арбитражное учреждение
170Ушаков Александр ДмитриевичCipherTech
171Ушакова Дарья ИгоревнаMicrolux